В Курской области четыре выпускника стали мультибалльниками ЕГЭ

23.06.2026, 13.15
В Курской области четыре выпускника стали мультибалльниками ЕГЭ
Фото из архива

В регионе подвели итоги обязательного ЕГЭ по математике. Сразу двое выпускников сумели подтвердить высший результат, сдав на 100 баллов и этот предмет, и русский язык. Егор Бурлаков из курского лицея №6 имени М. А. Булатова и Артем Золотарев из школы №4 города Курчатова пополнили список мультибалльников.

Ранее такого же успеха добились Екатерина Буданцева из школы №57 Курска (100 баллов по русскому языку и литературе) и Дмитрий Забара из железногорского лицея №14 (100 баллов по русскому языку и истории). Таким образом, теперь в регионе четыре выпускника, получивших высший балл сразу по двум предметам, а общее число стобалльников достигло 37 человек. Следом ожидаются результаты по обществознанию и физике.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть