Жители Курска стали на 20% реже жаловаться в мэрию

23.06.2026, 11.57
Жители Курска стали на 20% реже жаловаться в мэрию
Фото сгенерировано нейросетью

В 2025 году в Администрацию Курска поступило 7480 обращений граждан, что на 21,6% меньше, чем в 2024 году (тогда было 9541 обращение), говорится в отчёте главы города Евгения Маслова.

Чаще всего курян волновали вопросы комплексного благоустройства (626 обращений), водоснабжения, электроснабжения и теплоснабжения жилых домов (579 обращений), а также благоустройство и ремонт подъездных дорог и тротуаров (526 обращений).

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть