Курянка Эмилия Тангара выиграла Кубок России на 400-метровке с барьерами

23.06.2026, 09.46
Курянка Эмилия Тангара выиграла Кубок России на 400-метровке с барьерами
Фото: ВФЛА

В Чебоксарах завершился Кубок России по лёгкой атлетике. Курская бегунья Эмилия Тангара стала обладательницей золотой медали на дистанции 400 метров с барьерами, показав результат 56,29 секунды.

Третье место на дистанции 400 метров занял ещё один курянин Максим Федяев, финишировавший за 46,56 секунды. Спортсменов поздравили в региональном министерстве спорта. Тангара и Федяев тренируются под руководством Евгения Прошина, а также Андрея и Марии Тихоновых. Соревнования прошли при поддержке государственной программы «Спорт России».

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть