В Чебоксарах завершился Кубок России по лёгкой атлетике. Курская бегунья Эмилия Тангара стала обладательницей золотой медали на дистанции 400 метров с барьерами, показав результат 56,29 секунды.
Третье место на дистанции 400 метров занял ещё один курянин Максим Федяев, финишировавший за 46,56 секунды. Спортсменов поздравили в региональном министерстве спорта. Тангара и Федяев тренируются под руководством Евгения Прошина, а также Андрея и Марии Тихоновых. Соревнования прошли при поддержке государственной программы «Спорт России».













