В Курске получили дипломы будущие врачи из Азии, Африки и Латинской Америки

22.06.2026, 20.57
В Курске получили дипломы будущие врачи из Азии, Африки и Латинской Америки
Фото правительства Курской области

В Курске состоялся 55-й выпуск Международного медицинского института. Дипломы о высшем образовании получили 105 человек — будущие врачи из 15 стран Азии, Африки и Латинской Америки.

Большинство иностранных выпускников планируют вернуться на родину. При этом одна из выпускниц уже получила предложение о трудоустройстве в Курске, а еще семеро продолжат обучение в ординатуре.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть