В Курске состоялся 55-й выпуск Международного медицинского института. Дипломы о высшем образовании получили 105 человек — будущие врачи из 15 стран Азии, Африки и Латинской Америки.
Большинство иностранных выпускников планируют вернуться на родину. При этом одна из выпускниц уже получила предложение о трудоустройстве в Курске, а еще семеро продолжат обучение в ординатуре.












