Игорь Беляев ушел с должности главного тренера футбольного клуба «Авангард».
— История работы Игоря Александровича в Курске навсегда останется важной страницей в жизни клуба. Мы благодарим его за самоотдачу, профессионализм и энергию. Под его руководством команда демонстрировала характер и волю к победе. Желаем ему вдохновения, ярких моментов и громких побед на дальнейшем пути, — сообщили в ФК «Авангард».













