Курские пары забрали всё золото турнира «В ритмах лета» в Москве

23.06.2026, 16.31
Курские пары забрали всё золото турнира «В ритмах лета» в Москве

Куряне стали триумфаторами масштабных танцевальных соревнований «В ритмах лета», которые прошли в московском Тимирязев Центре. Победу наш регион одержал сразу в трёх категориях с жёсткой конкуренцией.

В международном зачёте WDC AL under 19 на паркет вышли 234 пары. Во всероссийском старте категории «Молодежь» — 171 пара. А в танцах без правил среди взрослых и молодёжи — 94 пары. И везде первое место взяли Даниил Винокур и Александра Анпилогова.

Вторую ступень пьедестала во всех трёх категориях заняли Никита Данилин и Анастасия Гребенюк.

Танцоры тренируются под руководством Елены Мануйловой и Андрея Стребижа.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть