Гонщик из Курска взял первое место в классе «Open 600» на втором этапе любительского всероссийского чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам.
Соревнования прошли на автодроме «Нижегородское кольцо».
Гонщик из Курска взял первое место в классе «Open 600» на втором этапе любительского всероссийского чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам.
Соревнования прошли на автодроме «Нижегородское кольцо».