22 июня около 21:10 в Курске 39-летняя женщина за рулем автомобиля «Хонда Фит» сбила 12-летнюю девочку. ДТП произошло возле дома 23/А по улице Орловской, когда водитель ехала от улицы Веспремской в сторону проспекта Дружбы.
В результате аварии ребенок получил травмы. Пострадавшую доставили в больницу.
Полиция проводит проверку и выясняет все обстоятельства происшествия. Действиям участников ДТП дадут правовую оценку.












