В Курске водитель «Хонды» сбила 12-летнюю девочку на Орловской

23.06.2026, 15.57
В Курске водитель «Хонды» сбила 12-летнюю девочку на Орловской

22 июня около 21:10 в Курске 39-летняя женщина за рулем автомобиля «Хонда Фит» сбила 12-летнюю девочку. ДТП произошло возле дома 23/А по улице Орловской, когда водитель ехала от улицы Веспремской в сторону проспекта Дружбы.

В результате аварии ребенок получил травмы. Пострадавшую доставили в больницу.

Полиция проводит проверку и выясняет все обстоятельства происшествия. Действиям участников ДТП дадут правовую оценку.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть