В Курске прошел рейд на 4 пляжах

23.06.2026, 17.46
В Курске прошел рейд на 4 пляжах

В минувшее воскресенье администрация Сеймского округа вместе с управлением по делам ГО и ЧС и полицейскими из Сеймского и Западного отделов провела совместный рейд. Проверяющие осмотрели пляжи на Ермошкином озере, Суворовский, Гуторовский и Элеватормельмаш. Они следили за поведением отдыхающих на воде и берегу.

Участники рейда не встретили детей без присмотра родителей и не составили ни одного административного протокола. Отдыхающим курянам раздали памятки с правилами безопасности на воде.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть