За неделю сотрудники курской Росгвардии выезжали 270 раз по сигналу «тревога»

04.08.2025, 22.00
Фото Росгвардии Курской области

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии продолжают круглосуточно патрулировать улицы и охраняемые объекты в Курске и области. С 28 июля по 4 августа не было допущено ни одной кражи на охраняемых территориях.

За эту неделю росгвардейцы 270 раз выезжали по сигналу «тревога» с охраняемых объектов. Также 64 раза они выезжали по сообщениям дежурных частей полиции — для обеспечения порядка и безопасности граждан.

Кроме того, задержаны 4 человека, подозреваемых в совершении преступлений. Пресечено 146 административных правонарушений, в том числе 9 — связанных с посягательствами на охраняемое имущество.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть