В Курске военком Игорь Ясько поздравил жителей с 23 Февраля

23.02.2024, 13.11

Военный комиссар Центрального и Сеймского округов города Курска Игорь Ясько в честь Дня защитника Отечества рассказал о службе в армии.

В прошлый призыв призывную комиссию прошли более 1,5 тысячи новобранцев. Около 300 человек призвали в ряды Вооруженных Сил РФ. При этом ни один срочник не направлен на службу на новых территориях и не принимает участие в спецоперации. Четверо курян служат в Президентском полку.

Военком отметил, что никогда не приходилось краснеть за наших призывников. Отзывы от командиров частей приходят только положительные. Кроме того, Игорь Ясько поздравил всех причастных с 23 Февраля, а участникам спецоперации пожелал скорейшего возвращения с победой.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть