В Курске продолжают убирать городские парки и скверы. Рабочие собирают мусор, подметают дорожки и косят траву. На клумбах пропалывают сорняки, поливают растения и обновляют цветы. В уборке участвуют 45 человек и 12 единиц техники.
Специалисты ремонтируют поврежденные конструкции на детских площадках. Кроме того, в ближайшее время в городе планируют заключить контракт на ремонт скейт-площадки и баскетбольной площадки на территории Ермошкина озера.














