В Рыльске после удара БПЛА пострадавшая сама дошла до больницы

22.06.2026, 15.46
В Рыльске после удара БПЛА пострадавшая сама дошла до больницы
Фото сгенерировано нейросетью

В результате сегодняшней атаки вражеского беспилотника на город Рыльск пострадала местная жительница. 38-летняя женщина обратилась в поликлинику Рыльской ЦРБ, где у нее диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и акубаротравму. Пострадавшей оказали первую помощь, от госпитализации она отказалась — будет проходить амбулаторное лечение. Губернатор Александр Хинштейн пожелал ей скорейшего выздоровления и вновь напомнил жителям о необходимости соблюдать меры безопасности.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть