В Курске волонтеры поздравили ветеранов ВОВ с праздниками

15.01.2024, 16.45
Фото: администрация города Курска

«Добро.Центр» КГУ поздравил ветеранов Великой Отечественной войны со Старым Новым годом. Об этом сообщила администрация города Курска.

Добровольцы вручили сладкие подарки и новогодние открытки, подготовленные школьниками. Ветераны поделились воспоминаниями о своем детстве и праздновании Нового года.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть