Вчера губернатор Роман Старовойт с рабочей поездкой посетил Щигры. В районной ЦРБ глава региона осмотрел 2 новых автомобиля, которые получила больница. Техника предназначена для оказания первичной медицинской помощи, перевозки маломобильных пациентов из дома в больницу, в ФАПы, а также осмотров на дому.
Всего в этом году в 18 районов поступило 32 подобных автомобиля. До 20 декабря в регион прибудут ещё 23 машины скорой медицинской помощи.
Также губернатор проверил результаты капремонта в средней школе №4. Он осмотрел музей, классы, столовую, кухню, спортзалы и центр детских инициатив.













