В Курской области Щигровская ЦРБ получила 2 новых автомобиля

01.12.2023, 09.10
Фото: страница Романа Старовойта в ВК

Вчера губернатор Роман Старовойт с рабочей поездкой посетил Щигры. В районной ЦРБ глава региона осмотрел 2 новых автомобиля, которые получила больница. Техника предназначена для оказания первичной медицинской помощи, перевозки маломобильных пациентов из дома в больницу, в ФАПы, а также осмотров на дому.

Всего в этом году в 18 районов поступило 32 подобных автомобиля. До 20 декабря в регион прибудут ещё 23 машины скорой медицинской помощи.

Также губернатор проверил результаты капремонта в средней школе №4. Он осмотрел музей, классы, столовую, кухню, спортзалы и центр детских инициатив.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть