В Курске за купальный сезон спасатели составили 304 протокола за нарушение порядка

31.08.2023, 15.48

За весь сезон городские пляжи в общей сложности посетили почти 40 тысяч жителей. В течение всего периода на водоемах дежурили спасатели, которые спасли 9 человек, трое из них - дети.

На территории города за этот период утонули 5 человек, в том числе один ребенок. Все инциденты произошли в не оборудованных для купания местах. По сравнению с предыдущим купальным сезоном это число сократилось на 28%.

Регулярно сотрудники ведомств проводили рейды, во время которых было составлено 11 протоколов, в том числе за нахождение детей на водоемах без присмотра взрослых. Также за купальный сезон сотрудниками полиции составлено 304 протокола за нарушение общественного порядка, сообщила администрация города Курска.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть