Депутатский корпус и коллектив Курского городского Собрания поздравили Михаила Лукашова с присвоением ведомственной награды. За заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу главному врачу Курской ОМКБ Михаилу Лукашову присвоено звание «Почетный работник здравоохранения Курской области».
Нагрудный знак и удостоверение Михаилу Лукашову вручил губернатор Курской области Роман Старовойт.
"Желаем Михаилу Ивановичу неиссякаемой энергии, новых побед и достижений!", – пожелали в Курском городском Собрании.













