Из Курска в Москву на реанимобиле доставили женщну с тяжелой патологией

27.09.2022, 10.20

Областной перинатальный центр города Курска сообщил, что беременная с тяжелой экстрагенитальной патологией была госпитализирована в Москву. Женщину отправили в Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова Минздрава России.

Курянка довольно длительное время находилась на лечении в перинатальном центре со сложным диагнозом. Врачи отделения неоднократно консультировались с коллегами из Центра имени Кулакова. Совместно было принято решение транспортировать пациентку в Москву для дальнейшего лечения и сохранения беременности.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть