Воспитательница из Курска стала участницей конкурса «Воспитатель года»

20.04.2021, 11.18
Прослушать новость
Фото: пресс-служба мэрии Курска

Сегодня стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года». В профессиональном состязании город Курск представляет воспитатель детского сада № 127 Анастасия Абросимова.

Конкурс состоит из трех этапов. Будет один заочный и два очных тура. Пять участников соревнования, которые наберут наибольшее количество баллов по сумме результатов всех этапов, объявляются финалистами, сообщила пресс-служба мэрии Курска.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть