В Курске на проспекте Дружбы появилось освещение

02.01.2020, 18.16
Фото «Городские известия»

Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Рабочее движение по этой дороге открыли ещё в середине декабря прошлого года. Новая дорога должна соединить Северо-Запад и микрорайон КЗТЗ.

Строительство дороги ведется в рамках БКАД и продолжится в этом году. А вот освещение, как и обещали, уже сделали.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть