В Курской районе сотрудники Минприроды ликвидировали две свалки

02.11.2023, 17.32

В регионе продолжаются мероприятия в рамках акции «Сохраним лес». Сотрудники Министерства природы Курской области провели очередной субботник в Курском районе.

Мероприятие прошло на территории Курского лесничества. За несколько дней сотрудниками Министерства расчистили две свалки твердых бытовых отходов в границах гослесфонда. Объем мусора составил около 11 кубометров. Мусор вывезли на специально оборудованную площадку.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть