В регионе продолжаются мероприятия в рамках акции «Сохраним лес». Сотрудники Министерства природы Курской области провели очередной субботник в Курском районе.
Мероприятие прошло на территории Курского лесничества. За несколько дней сотрудниками Министерства расчистили две свалки твердых бытовых отходов в границах гослесфонда. Объем мусора составил около 11 кубометров. Мусор вывезли на специально оборудованную площадку.














