Военный комиссар Центрального и Сеймского округов города Курска Игорь Ясько в честь Дня защитника Отечества рассказал о службе в армии.
В прошлый призыв призывную комиссию прошли более 1,5 тысячи новобранцев. Около 300 человек призвали в ряды Вооруженных Сил РФ. При этом ни один срочник не направлен на службу на новых территориях и не принимает участие в спецоперации. Четверо курян служат в Президентском полку.
Военком отметил, что никогда не приходилось краснеть за наших призывников. Отзывы от командиров частей приходят только положительные. Кроме того, Игорь Ясько поздравил всех причастных с 23 Февраля, а участникам спецоперации пожелал скорейшего возвращения с победой.












