В Курске девочка-подросток украла ключи от машины

26.04.2022, 20.59
Прослушать новость

УМВД России по городу Курску проводит проверку по заявлению местной жительницы. Женщина сообщила, что из помещения ресторана быстрого питания у неё украли ключи от автомобиля.

Сначала потерпевшая пыталась сама найти того, кто забрал принадлежащую ей вещь, полагая, что кто-то сделал это случайно по ошибке. Она разместила объявление в социальных сетях в надежде, что пропажу вернут за денежное вознаграждение, однако этого не произошло.

Курянка обратилась в полицию, где с помощью камер видеонаблюдения установили личность и местонахождение того, кто присвоил себе чужую вещь.

В пресс-службе Управления заявили, что это сделала девушка-подросток. Она зашла в заведение и увидела ключи. Воспользовавшись отсутствием посетителей за столиком, она забрала и вышла на улицу. Затем она попыталась найти автомобиль, но у неё не вышло. Тогда она избавилась от улики, выбросив их в мусорный бак.

Вернуть похищенное не удалось.

Сейчас устанавливается материальный ущерб, понесённый потерпевшей. В его сумму будет включены услуги эвакуатора и расходы по замене сигнализации на машине. В общей сложности всё обойдётся в 30 000 рублей.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть