В Сеймском округе Курска завершились работы по расчистке улиц частного сектора.
С помощью спецтехники СМЭП Курска дороги были убраны от снега на улицах Пограничной, Прилужной, Центральной, Голубиной и в 7-м Красном переулке.
Администрация округа поблагодарила СМЭП и председателей территориальных общественных советов за тесное взаимодействие и помощь в обеспечении безопасности жителей.





















