В Курской области появится поле голубики

26.06.2026, 17.00
В Курской области появится поле голубики
Фото сгенерировано нейросетью

Первый заместитель губернатора – председатель Правительства Курской области Александр Чепик посетил одно из сельхозпредприятий Фатежского района, которое специализируется на выращивании ягод, и осмотрел плантации, сообщается на сайте регионального правительства.

В хозяйстве уже несколько лет занимаются клубникой, малиной, ежевикой и смородиной, а в планах — закладка целого поля голубики. Сезон клубники в разгаре, ягода уже поступает в продажу.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости