САБ по уборке Курска перешёл от МинЖКХ под контроль Минприроды

26.06.2026, 19.39
САБ по уборке Курска перешёл от МинЖКХ под контроль Минприроды
Фото из соцсетей Максима Левина

С марта 2026 года полномочия по организации деятельности в области обращения с твёрдыми коммунальными отходами переданы от Министерства жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК в Министерство природных ресурсов Курской области.

Теперь именно это ведомство контролирует работу региональных операторов, включая АО «САБ по уборке г. Курска». Вчера министр Максим Левин лично встретился с коллективом предприятия и провёл заседание совета директоров, председателем которого он является. Сотрудники задали вопросы и внесли предложения по оптимизации работы, а совет директоров обсудил текущие вопросы деятельности компании.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости