В Курске 8 февраля около 17:00 произошло ДТП на улице Верхняя Луговая. Авария случилась из-за плохого состояния дороги.
По данным городской Госавтоинспекции, 27-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» ехал со стороны улицы Большевиков в направлении улицы Дзержинского. Он наехал на яму, после чего машина врезалась в опору ЛЭП.
В результате аварии пострадала 50-летняя пассажирка. Женщину с травмами доставили в медицинское учреждение.













