В Курске на Верхней Луговой автомобиль врезался в опору ЛЭП из-за ямы

09.02.2026, 18.23

В Курске 8 февраля около 17:00 произошло ДТП на улице Верхняя Луговая. Авария случилась из-за плохого состояния дороги.

По данным городской Госавтоинспекции, 27-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» ехал со стороны улицы Большевиков в направлении улицы Дзержинского. Он наехал на яму, после чего машина врезалась в опору ЛЭП.

В результате аварии пострадала 50-летняя пассажирка. Женщину с травмами доставили в медицинское учреждение.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости