30 января в Курске состоялось торжественное собрание. Председатель областного суда Олег Кравченко вручил служебные удостоверения вновь назначенным судьям.
Также в рамках мероприятия выступил руководитель регионального отделения «Российского объединения судей» Александр Апальков. Он провел церемонию вручения удостоверений членам организации, подчеркнув важность сплоченности профессионального сообщества.






















