В Курском областном суде вручили удостоверения новым судьям

01.02.2026, 17.33

30 января в Курске состоялось торжественное собрание. Председатель областного суда Олег Кравченко вручил служебные удостоверения вновь назначенным судьям.

Также в рамках мероприятия выступил руководитель регионального отделения «Российского объединения судей» Александр Апальков. Он провел церемонию вручения удостоверений членам организации, подчеркнув важность сплоченности профессионального сообщества.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости