Глава Курска пробежался по Боевке

04.08.2025, 19.15
Фото со страницы Игоря Колышева

В выходные в парке «Боева дача» прошло открытие мероприятий, посвящённых Дню физкультурника, который в этом году отмечается 9 августа.

В церемонии открытия приняли участие и.о. главы города Курска Сергей Котляров, председатель Курского городского Собрания Владимир Токарев и председатель комитета молодёжной политики, физической культуры и спорта города Курска Игорь Колышев.

Традиционный городской легкоатлетический кросс в этом году проходит в два этапа. В индивидуальном забеге на дистанции 10 000 м, 5 000 м и 3 000 м приняли участие более 200 спортсменов. Финальный этап — командная эстафета — состоится 9 августа.

Перед соревнованиями участники и гости пробежали «5 вёрст» вместе с любителями здорового образа жизни.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости