Подбитую БМП «Брэдли» обнаружили в приграничном селе Курской области

13.07.2025, 20.29

В одном из сел Суджанского района Курской области обнаружена выведенная из строя американская боевая машина пехоты M2 «Брэдли». Фото и видеокадры трофея опубликовал Telegram-канал «Северный Ветер».

Как сообщили бойцы ГВ «Север», бронетехника была подбита в ходе ожесточённых боев в начале года. Экипаж уничтожен, а сама машина получила серьёзные повреждения и не подлежит восстановлению.

Сейчас рассматривается возможность использования подбитой БМП в качестве наглядного экспоната. 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть