В одном из сел Суджанского района Курской области обнаружена выведенная из строя американская боевая машина пехоты M2 «Брэдли». Фото и видеокадры трофея опубликовал Telegram-канал «Северный Ветер».
Как сообщили бойцы ГВ «Север», бронетехника была подбита в ходе ожесточённых боев в начале года. Экипаж уничтожен, а сама машина получила серьёзные повреждения и не подлежит восстановлению.
Сейчас рассматривается возможность использования подбитой БМП в качестве наглядного экспоната.













