В Курске прошла авторская лекция «Кинолог: на работу с собакой»

22.06.2023, 19.47
Фото: пресс-служба Правительства Курской области

В Курской областной универсальной научной библиотеке имени Н.Н. Асеева состоялась авторская лекция «Кинолог: на работу с собакой». Мероприятие прошло в рамках проекта #Профи_о_профессии.

Главный государственный таможенный инспектор кинологического отдела Курской таможни Алексей Бабкин принял участие в данном мероприятии. На встрече с ребятами он рассказал об особенностях работы кинологов и о том, как правильно определиться с выбором породы.

Проект приурочен к Году педагога и наставника. Ребят знакомят с различными специальностями разных сфер. За период реализации в Асеевке прошло более 20 тематических встреч, которые посетили 700 ребят.

Теперь школьники знакомы с такими профессиями, как филолог, историк, археолог, артист театра, артист цирка, астроном, швея, сообщили в пресс-службе Правительства Курской области.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости