Коронавирус в Курской области унёс жизни ещё 3 женщин

05.02.2022, 10.10
Прослушать новость

По информации оперативного штаба на сегодняшний день, 5 февраля,  в Курской области с начала пандемии скончались 2200 человек причиной смерти которых стала тяжёлая вирусная пневмония, вызванная COVID-19.

За смнувшие сутки этот скорбный список пополнили 3 женщины в возрасте 66 лет, 70 лет и 74 года,

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости