Житель Железногорска погиб от отравления суррогатным алкоголем

07.12.2021, 20.00
Прослушать новость
Фото: pixabay.com

В Железногорске Курской области погиб 37-летний мужчина. По предварительной версии, он отравился суррогатным алкоголем.

Как сообщает газета «Друг для друга» со ссылкой на представителя Курского территориального центра медицины катастроф, 38-летняя жена погибшего госпитализирована в состоянии алкогольной комы.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости