В Курской области отменили обязательную самоизоляцию для пенсионеров

11.03.2021, 18.28
Фото: пресс-служба администрации Курской области

На состоявшемся сегодня, 11 марта, под председательством губернатора Курской области Романа Старовойта заседании оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса его участники приняли решение внести изменения в распоряжение главы региона «О введении режима повышенной готовности».

В Курской области с 15 марта разрешено участвовать в спортивных соревнованиях спортсменам из других регионов при наличии у них справки об отсутствии COVID-19. Также с этой даты режим самоизоляции для курян в возрасте 65 лет и старше будет носить рекомендательный характер. А вот гражданам с хроническими заболеваниями соблюдать обязательную самоизоляцию по-прежнему необходимо, сообщила пресс-служба администрации Курской области.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости