Курский музыкант участвует в форуме «Таврида»

21.07.2020, 19.04
фото с сайта https://riakursk.ru/

Творческая антишкола современных музыкальных направлений стартовала в Крыму.

Более 150 музыкантов, вокалистов, битмейкеров, авторов собственных музыкальных произведений и саунд-продюсеров из 47 российских регионов  приехали на форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида». Курскую область на форуме представляет студент Курского государственного университета, участник кавер-группы GUCCI Band Илья Евсюков.

Музыканты под руководством опытных наставников будут в течение пяти дней работать над собственными материалами.

Кроме того, на форуме впервые вручат премию молодых деятелей современного искусства. Профессиональное жюри определит из числа участников одного победителя. Он получит контракт на продюсерское сопровождение, возможность прохождения стажировки, а также предложение присоединиться к крупнейшим российским и международным арт-проектам. Также музыканты получат возможность участвовать в грантовом конкурсе Росмолодёжи и выиграть до 1,5 миллиона рублей на реализацию своего проекта.

Продлится творческая антишкола до 24 июля, а уже 27 июля Крым станет центром притяжения художников, скульпторов, перформеров, арт-критиков и арт-кураторов.

Арт-кластер «Таврида» является платформой возможностей, которая помогает молодым людям реализовать профессиональный потенциал в креативных индустриях и отраслях культуры и искусства, сообщила пресс-служба Администрации Курской области.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть