Лучшим спортсменам Железногорска вручили стипендии

03.02.2020, 16.07
Фото: Екатерина Радионова

В Железногорске Курской области возобновил традицию поощрять ведущих спортсменов ежемесячными денежными выплатами. 

В Дворце горняков стипендии вручили замглавы городской администрации Константин Булгаков и председатель городской Думы Александр Быканов. Также были отмечены тренеры и родители спортсменов - они получили благодарности главы города, сообщают "Железногорские новости".

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости