В Железногорске Курской области возобновил традицию поощрять ведущих спортсменов ежемесячными денежными выплатами.
В Дворце горняков стипендии вручили замглавы городской администрации Константин Булгаков и председатель городской Думы Александр Быканов. Также были отмечены тренеры и родители спортсменов - они получили благодарности главы города, сообщают "Железногорские новости".













