В Курске на КЗТЗ легковушка застряла в большой яме

01.03.2026, 16.48

В редакцию "КурскСити" пишут:

— Сегодня в Курске на повороте на областную больницу легковушка застряла в большой яме. Нет слов...

Также куряне сообщают, что на этом участке дороги образуются пробки даже не в час пик.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.
Комментарии (1)
Максим - 01.03.2026, 19.59 -
Светофоры настроены абсолютно неправильно, мало того, новые светофоры которые заменили совсем недавно уже перестают работать. Есть подозрения что кто то сэкономил, а сэкономленное... ну это будет разбираться прокуратура. Возвращаюсь к светофорам: единственное где грамотно настроены светофоры - это улица Ленина, в остальном полный хаос. Жаль конечно что заниматься этим некому, все заняты, ездят помогать эвакуировать машины.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости