В Рыльске Курской области возобновили регулярные пассажирские перевозки. Движение общественного транспорта в городе было приостановлено полтора года назад.
Глава города Сергей Курносов лично оценил возобновление работы и совершил поездку на одном из автобусов.
«Спустя полтора года в Рыльске возобновлены регулярные перевозки. Встретили первых пассажиров, все очень рады», — отметил мэр.













