В Рыльске спустя полтора года запустили общественный транспорт

01.03.2026, 14.22

В Рыльске Курской области возобновили регулярные пассажирские перевозки. Движение общественного транспорта в городе было приостановлено полтора года назад.

Глава города Сергей Курносов лично оценил возобновление работы и совершил поездку на одном из автобусов.

«Спустя полтора года в Рыльске возобновлены регулярные перевозки. Встретили первых пассажиров, все очень рады», — отметил мэр.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости