Участвовавшие в нападении на Курскую область наемники ВСУ представляют собой "вооруженный сброд".Такое заявление сделал председатель комиссии ОП РФ по вопросам суверенитета Владимир Рогов.
В интервью "Аргументам и Фактам" чиновник сообщил, что под Курском на стороне ВСУ воевали поляки, французы, немцы и наемники из других странах.
Напомним, по данным Министерства обороны России потери врага на курском фронте перевалили за 68 тысяч боевиков.












