В Курске 20-летний молодой человек бросил телефон в голову своей бабушке

11.09.2023, 14.20

Согласно обвинительному акту, молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился со своей 61-летней бабушкой.

В результате конфликта он бросил смартфон ей в голову. Дело назначено к слушанию, сообщила объединенная пресс-служба судебной системы Курской области.

 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости