В Курской области установят мемориальную доску в память о погибшем в СВО

26.08.2022, 19.43
Фото: администрация Фатежского района

В апреле 2022 года в ходе специальной военной операции на Украине погиб Александр Глебов. Курянин учился во второй фатежской школе. После срочной службы он заключил контракт и поступил в Рязанское высшее военное училище ВДВ.

«Саша был очень добрым, трудолюбивым, общительным, отзывчивым парнем. Он всегда с готовностью выполнял школьные поручения, занимался спортом. У него было много друзей. Александр стремился стать военным. Патриотизм для него был не просто слово», - поделился классный руководитель Татьяна Иванова.

На заседании Представительного Собрания района было принято решение об установке мемориальной доски на фасаде школы, где учился Александр Глебов, сообщили в администрации Фатежского района.

Напомним, что мужчина был посмертно награждён орденом Мужества.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть