В Курске стартовал сезон бизнес-мероприятий 2021 «Ты - предприниматель»

02.04.2021, 17.45
Фото: пресс-служба Бизнес-клуба

Первая встреча цикла мероприятий «Ты - предприниматель» 2021 прошла в Курском кластере креативных индустрий и технологий «Поток».

И начался новый сезон встречей одноимённого Бизнес-клуба. В обновлённом формате бизнес-ужинов, полюбившихся молодым бизнесменам Курска за годы реализации программы. Спикерами стали автор книги «Твоя бизнес-идея. Мечтать и создавать», модератор и ведущий StartUpTour, StartUpVillage и Open Innovations Технопарка и Инновационного фонда Сколково, преподаватель и коуч Стартап Академии Московской школы управления Сколково Игорь Дубинников и генеральный директор ООО «М4 В2В Маркетплейс» Максим Мамзурин.

На встрече обсуждали темы «Основатель бизнеса - осознанный выбор» и «Современная трансформация и цифровизация бизнеса».

Спикеры поделились с собравшимися реальными кейсами курского бизнеса и провели мастер-класс по осознанной постановке предпринимательских целей. Однако участники встречи на этом не остановились и задавали вопросы о жизненных принципах, целях и установках, являющихся, как отметили выступающие, фундаментом успешного бизнеса и состоявшейся личности.

Посетили встречу более 80 молодых предпринимателей и студентов.

В 2021 году молодые предприниматели Курской области объединились в Клуб. Все участники мероприятий становятся автоматически его резидентами. А организаторы обещают немало новых знакомств, увлекательных бесед, инструментов для успешной реализации своих идей и масштабирования уже имеющегося дела. Хотите присоединиться?! Подписывайтесь на predprinimatel46 в социальных сетях «Вконтакте» и Instagram и Вы не пропустите самого главного.

Программа «Ты - предприниматель» реализуется комитетом молодёжной политики Курской области, сообщила пресс-служба Бизнес-клуба..

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости

закрыть