ДТП на трассе М-2 «Крым», о котором ранее сообщало ИА «KURSKCITY», оказалось сегодня не единственным в Соловьином крае происшествием с участием двухколёсной техники.
Как сообщили очевидцы в паблике «АВТОКАДР_46», 22 июня в 16.15 в Курске произошла авария около ДК «Волокно». Произошло столкновение автомобиля «Опель» м мотоциклом. Сообщается, что все живы.
Подробности и причины ДТП предстоит выяснить сотрудникам Госавтоинспекции.












