В Курске «Опель» столкнулся с мотоциклом

22.06.2020, 20.01
фото сообщества "АВТОКАДР_46" "ВКонтакте"

ДТП на трассе М-2 «Крым», о котором ранее сообщало ИА «KURSKCITY», оказалось сегодня не единственным в Соловьином крае происшествием с участием двухколёсной техники.

Как сообщили очевидцы в паблике «АВТОКАДР_46», 22 июня в 16.15 в Курске произошла авария около ДК «Волокно». Произошло столкновение автомобиля «Опель» м мотоциклом. Сообщается, что все живы.

Подробности и причины ДТП предстоит выяснить сотрудникам Госавтоинспекции. 
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости