Уже четверть века региональное Управление МВД России шефствует над Ивановской школой-интернатом. Стражи порядка регулярно посещают образовательное учреждение. Общаются с его воспитанниками и педагогами.
В этом году, из шестидесяти четырёх воспитанников, шестнадцать учеников девятых классов услышали «последний звонок».
«Шефы» не смогли пропустить такое торжественное событие, даже несмотря на пандемию.
С соблюдением всех норм эпидемиологической и санитарной безопасности - использование защитных масок и социальное дистанцирование, полицейские прибыли поздравить ребят и вручить им памятные подарки в день получения ими аттестатов.
«Традиционно мы дарим выпускникам смартфоны. Ну и остальные воспитанники не остаются без внимания. Для них мы привезли сладости»
АНДРЕЙ ПЕРИНОВ НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА МОРЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МВД РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ












