Дорожники региона приступили к укладке асфальта в столице области на улице Пучковка. Как сообщает комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области, работы ведутся в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
- В текущем году самым протяженным объектом в Курске является улица Пучковка. Здесь заменят более 3,5 километров дорожного полотна от улицы 50 лет Октября до улицы Карла Маркса, - сообщили корреспондентам ИА «KURSKCITY» в пресс-службе комитета.
Сегодня работники планируют приступить к укладке выравнивающего слоя асфальтобетона. Работы начнутся вечером, когда будет минимальное количество автомобилей. Водителей автотранспорта просят отнестись к ситуации с пониманием и заранее планировать свой маршрут и пути объезда.












