В Курской области стартовала акция в поддержку медиков

09.06.2020, 18.52
фото с сайта https://kursk-izvestia.ru/

У каждого жителя Соловьиного края появилась возможность выразить слова благодарности в адрес медиков, борющихся с коронавирусом.

Чтобы это сделать, необходимо у себя на странице в социальных сетях разместить видео или пост с хештегами #нашисердцавместе.

К акции «Наши сердца вместе», которую инициировал комитет по культуре Курской области, уже присоединилось множество курян, в их числе - молодёжь, спортсмены, педагоги.

В комитете по культуре Курской области отметили, что в рамках акции для врачей будут подготовлены видеоклипы, онлайн-конкурсы и выставки. Будет проведен благотворительный онлайн-забег на платформе «Курск бежит», и все средства, вырученные в его рамках, пойдут на закупку средств индивидуальной защиты для сотрудников медицинских учреждений Соловьиного края.

Среди школьников будет проведен конкурс эссе, итоги которого подведут сами врачи. Не останутся в стороне и детские коллективы - они создадут для наших медиков открытки, сообщила пресс-служба Администрации Курской области.
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости