В Курской области к памятникам войны установили новую подсветку

09.06.2020, 17.32
фото Администрации Курской области

26 парковых светильников, 6 светильников архитектурной подсветки и 22 прожектора установили к 75-летию Великой Победы на территориях музея партизанской славы «Большой дуб» в Железногорском районе, памятников «Героям-танкистам» и «Героям-артиллеристам» в Поныровском. 

Также восстановили освещение стелы «Ангел мира» на Поклонной высоте в Фатежском районе. Как сообщила пресс-служба Администрации Курской области, провели эту работу в Год памяти и славы специалисты «Курскэнерго».
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости