В Курске снова включают архитектурную подсветку

05.06.2020, 21.26
фото сообщества "Город Курск" "ВКонтакте"

В связи введенным режимом самоизоляции из-за эпидемии коронавируса в Курске 31 марта отключили архитектурную подсветку зданий.

И вот теперь, спустя два месяца с небольшим, Курск постепенно возвращается к привычной жизни, и городские объекты - здания Дома Советов и Администрации города, концертного зала «Свиридовский». отделения Центробанка, Знаменский собор и другие - вновь радуют глаз красивой подсветкой, сообщили в паблике «Город Курск».
 

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости