В связи введенным режимом самоизоляции из-за эпидемии коронавируса в Курске 31 марта отключили архитектурную подсветку зданий.
И вот теперь, спустя два месяца с небольшим, Курск постепенно возвращается к привычной жизни, и городские объекты - здания Дома Советов и Администрации города, концертного зала «Свиридовский». отделения Центробанка, Знаменский собор и другие - вновь радуют глаз красивой подсветкой, сообщили в паблике «Город Курск».












