В Курске во дворе дома сбили 4-летнюю девочку

26.12.2019, 17.31
Фото "Автокадр46"

ДТП произошло сегодня, 26 декабря, в 14.40 во дворе дома № 17 по проспекту Дериглазова. 

Как сообщает пресс-служба городской ГИБДД, 23-летняя девушка, управляя автомобилем Джелли, при повороте налево сбила четырехлетнюю девочку.

Пострадавшая с телесными повреждениями доставлена в детскую больницу.

Оставить комментарий
У вас осталось: 1000 символов
* Внимание! Комментарии в выходные и праздничные дни добавляются на сайт после модерации.

Новости по теме

Важно и интересно

Видеоновости